Консультации / Неврология

Поражение бокового подколенного нерва код МКБ G57 3

05.02.2020 было проведено тотальное эндопротезирование левого коленного сустава. После этого возникло осложнение-поражение бокового подколенного нерва, после консультации врача невролога установлена невропатия левого малоберцевого нерва с выраженным порезом разгибателей левой стопы. Назначено Нейромедин 20мг 5недель. Кокарнит 3мл 9 инъекций.Тиогамма 60мг 5 недель Келтикан 20 дней, физиопроцедуры Сейчас стопа не поднимается, пальцы чуть начали шевелиться. Возможен ли консервативный курс лечения при таком положении или только оперативное вмешательство необходимо?
данных недостаточно. Нужно провести дообследование - УЗИ нерва, а также электронейромиографию. В зависимости от данных обследования - 2-2,5 мес консервативное лечение - после оценка результата. Кстати, помимо медикаментозного лечения необходимо назначение полного курса физиотерапии, массажа. После этого решают вопрос о дальнейшей тактики лечения
Благодарю за ответ-консультацию.