Консультации / Онкология

Онкология

Добрый вечер,у моей мамы рак яичников 3 стадии.Ей поставили диагноз Ca ovariorum T3c NOMO IIIc st.Prolongasio morbi(малый таз) Кл.гр II.С начало ей делали 5 курсов НПХТ по схеме СР.Операция в ЛОКОД-надвлагалищная ампутация матки с придатками,оментэктомия и 6 курсов АПХТ.Помогите пожалуста по тому что ей все хуже. --- Добрый вечер,я вас просила помочь в одном вопросе делать химию или нет.Если до операции моя мама делала 5 химиотерапию потом сделали операцию и после нее делали еще 6 химиотерапию.До операции -онкомаркер яичников (СА 125) был 314,2 после увеличилась.На данный момент 407.Консультация у невролога после операции и химии - вторичный нейроваскуляторный синдром,легкий порез левой стопы.Нейрогенный мочевой пузырь.Дисгормональная гипертензия.ЭП1 астено-вегетативный синдром,снижения конгитивных функций.Распространенный остеохондроз позвоночника,дорсалгия.Нам предлагают химию либо облучение.Моей маме 55лет.Подскажите что в этом случае делать?
В данном случае интернет консультация неактуальна. Необходимо мнение нескольких врачей в том стационаре, в котором ваша мама проходит лечение. Консилиум может прийти к общему заключению. Ситуация довольно сложная и я не могу взять на себя ответственность решать судьбу пациента в данной ситуации на оснавании лишь диагноза. С уважением, Лисаев Д.А.