Консультации / Онкология

Оонкология есть или нет?

Здравствуйте! Моей маме 72 года. Два месяца назад заболела спина и поясница. два раза лежала в больнице. Лечения практически не было списывали все на остеохондроз. Выписали назначили сделать сделать сцинтаграфию. результат - картина множественного остеобластического поражения костной ткани. Боли сильные ничего не выписали. Сделали в другом месет МРТ результат компрессионные переломы L1? L4 позвонков, более вероятно на фоне остеопороза. Что делать, как исключить первый диагноз???
Здравствуйте.к сожалению,для того ,чтобы сделать выводы надо знать полную картину обследования как первого,так и второго,кроме того в онкоучреждении вашу маму должны были обследовать на предмет наличия первичного очага,поэтому только по вашим словам делать заключения невозможно.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.