Консультации / Гинекология

Эндометриоз есть или нет

Здравствуйте, здравствуйте у меня такой вопрос я в январе прошла УЗИ. по узи врач сказал есть предпосылки все для эндометриоза. У меня с декабря не прекращаются мажущие выделения коричневатого цвета. Врач назначил жанин я пропела 1 месяц мне он не подошел очень печень болела я 2 раза болела желтухой в детстве. Выделения вроде было прекратились но сегодня опять нач -сь 13 -й день цикла. Можно ли мне какие то другие гормоны попить? Может это связано что было второе кесарево ребенку.1.7 мес. Что вы можете мне сказать страшно очень что кровит или мажет с чем это может быть связано? На приеме тоже была не чего плохого не сказал врач только жанин. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день . У сожалению, вы предоставили очень мало информации. Такие диагнозы по заключению УЗИ не ставятся. Но если вам лечение назначено гинекологом, возможно, у него были на то основания. Посоветуйтесь с врачом о необходимости обязательного приема КОК, а по возможности используйте натуральные препараты .
спасибо..... а что такое КОК ? а какие препараты есть натуральные ?мы просто в глубинке и у нас возможно даже врачи и названия не знают .Вы бы не могли назвать а я с хожу к врачу и может она подтвердит можно мне или нет то что мне было назначен ж-нин ну очень плохо было мне. Может есть новый какой то гормон более щидящий? мы когда к беременности готовились я пила дюфас-тон лет 5 с перерывами и фимас-тон ну вроде все хорошо было И БЕРЕМЕННОСТИ НА ДЮФ ВЫНАШИВАЛА .Вы по УЗИ что можете сказать все критично ? рака не может быть очень переживаю ребенок маленький Спасибо вам огромное что отвечаите
К вопросу приложено фото
Добрый день . Нет, это не рак). КОК - это комбинированные противозачаточные препараты. Вы можете получить информацию в интернете, если введете этот термин. Но к сожалению, мы не назначаем лечение заочно, а названия препаратов могу быть приняты за рекламу.
САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ