Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Иммунитет к краснухе есть или нет

Добрый день! Сдавала 2 дня назад анализ на краснуху igg результат 13,71 сомнительно(референ.Значения по "сомнительно" от 10-14,99).На ig m сейчас не сдавала, но признаков острой инфекции нет.О чем говорит сомнительный результат? Планирую в самое ближайшее время беременность. Ранее в апреле 2014г.Были роды, все прошло нормально. Во время этой беременности тоже сдавала анализ на краснуху igg -сомнительно, igm отрицательно, цифр конкретных в обменной карте я не увидела.Есть ли у меня иммунитет на краснуху, стоит ли делать прививку?
Здравствуйте! что нет иммунитета, сделайте С ув., Александров П.А.