Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с есть или нет

Я не лечилась,а просто сдала анализы для операции. Сдала кровь на исследование методом ифа на гепатит с результат anti-hcv lg(вгс) положительно,anti-hcv core(lg g+m) положительно,анти-вгс-ns сумм.(Lgg+m) положительно. Я тут же пересдала кровь ме тодом пцр на рнк гепатитас результат отрицательный. Биохимия вся норм. Узи печени норм. Мой вопрос: как понимать результаты анализов и можно ли говорить о том,что у меня гепатит с? Спасибо.
Здравствуйте! Вы подозрительны на гепатит С, необходимо сдать биоихимию, УЗИ ОБП и наблюдаться в течении 2 лет. С ув., Александров П.А.