Консультации / Сексология

Сексуальные отношения с мужем

Добрый день! С мужем живем 13 лет, нам 31 год. Я его в сексуальных отношениях полностью устраиваю, а вот он меня-нет. все 13 лет, пролежал "бревном". и сколько бы я не просила проявить инициативу, взять все на себя , действий никаких. Доктор, подскажите, как сделать мужа уверенным в себе? как сделать так, чтобы он раскрепостился в сексуальном плане? как донести до мужа, что не только он, но и я, его женщина, хочу получать ласку в постели. Спасибо!
Здравствуйте. Чтобы что-то делать, человеку нужен стимул. Какой стимул у мужа, если его все устраивает? Он лежит бревном, Вы его обслуживаете, он получает все, что надо - с чего ему шевелиться? Измените условия его существования - и он будет вынужден что-то делать. А слова - что слова, делать нужно. Удачи!