Консультации / Сексология

Сексуальные отношения с мужем

Здравствуйте!Мне 19 лет,замужем,с мужем в отношениях были два года,и вот уже как год в браке,ребёнку 4 месяца.После того как родила,на протяжении двух месяцев близость с мужем у нас была практически через день,ни когда не было такого чтоб я просила этой близости,всегда он добивался своего!Сейчас же что то происходит не понятное для меня,сейчас же я его как бы стала добиваться,он постоянно не хочет,выполняет конечно же свой супружеский долг,но перед этим я его всегда прошу об этом,а он мне "я устал!","не хочу!","давай завтра!"Я конечно понимаю что он работает устаёт,но как говорят секс,он ведь наоборот снимает напряжение,раньше ведь он тоже работал,и на нашу близость это не влияло не как!Хоть я сейчас и молодая мама,я всегда успеваю следить за собой,помыть голову,накрасится,красиво одеться!С фигурой у меня всё отлично,всю жизнь весила не больше 45 кг,после родов не потолстела а наоборот скинула,растяжек нет,животик не весит.Что тогда со мной не так???почему он избегает эту близость?Мысли об измени у меня уже были,но я не хочу и не могу в это поверить,я считаю что он не смог бы,да и к тому же я ему доверяю!Помогите пожалуйста,обьясните,в чём проблема,заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Поскольку с внешностью у Вас всё в порядке, вероятно, дело вовсе не в ней. После родов муж был активен, потому что на что-то рассчитывал, а со временем, когда понял, что ЭТО не получается, стал остывать. Это общие соображения, а что именно возбуждало мужа поначалу, знает только он сам. Ну, например, до беременности у Вас не было оргазма, а после родов он обязан был появиться - а как же, все об этом говорят... Но вот не появился - и интерес мужа стал снижаться. ИЛИ: поначалу его возбуждал запах молочка от Вас, но Вы не кормите грудью, и влечение стало постепенно снижаться. И так далее - одни предположения, и никакого обоснования. Как только узнаете ПРИЧИНУ - сразу станет понятно, что с ней делать. Удачи!