Консультации / Сексология

Проблемы в сексуальных отношениях с мужем

Здравствуйте! Мне 24 года, моему мужу 28. У нас резко уменьшилась сексуальная жизнь,до 1 раза в месяц,иногда даже 2 месяца ничего не происходит. Мы проживаем вместе всего лишь год,даже немного меньше, а проблема эта началась уже давно... Я разговаривала с ним по этому поводу, он говорит,что считает меня по-прежнему самой красивой и т.д., но тем не менее секса у нас можно сказать нет. Мне этого ужасно не хватает. Мне всегда был важен физический контакт. А сейчас не то,что секс, а вообще страстных прикосновений почти нет. Я красивая девушка и не понимаю, в чём проблема. Не могу спокойно переключить мысли на другую тему,думаю об этом 24 часа в сутки. Я просто скоро сойду с ума...Я устроилась на новую работу,познакомилась с людьми,а думаю постоянно об одном и том же. Мне этого настолько не хватает,что я стала задумываться об измене и эти мысли меня пугают. Помогите пожалуйста,в чем может быть причина,как это можно изменить? Он мне точно не изменяет, у него почти всегда хорошее настроение и такое ощущение,что ему вообще это не надо(( При этом он очень ревнив и реакция у него всегда есть,при виде меня,а секса он не хочет. Я же в свою очередь стала раздраженной, несчастливой и его бесит моё плохое настроение. Я сказала ему о причинах этого настроения. Он со мной не согласен,что нет прикосновений,а на счет частоты секса согласился и ничего не изменилось. Я просто понять не могу, как с такой девушкой как я ,могут быть такие проблемы. Ещё никогда это проблемой у меня не было ,а наоборот даже (имею ввиду до него).
Здравствуйте. К сожалению, по описанию непонятно, что именно происходит с мужем. Неясно, какая частота близости была раньше, когда и, главное, ПОЧЕМУ она изменилась. Почему отсутствуют телесные контакты - это ведь понятие обоюдное, так что их можете начинать и Вы сами. То же и с сексом: Вы не пишите, что сами пытаетесь склонять мужа к занятиям любовью - так этого действительно НЕТ? Чаще всего урежение близости бывает оттого, что человеку становится неинтересен секс, в котором он не получает чего-то важного, что он надеялся получить. То, что муж считает Вас по-прежнему красивой - вовсе не совпадает с наличием у него сексуального желания, это совсем разные вещи. Обьясняйтесь сами или найдите семейного психолога, который сможет сопоставить Ваши и его рассказы, обьяснить каждому, каковы желания и возможности партнера. Вот тогда можно будет действовать на ту причину, которая лежит в основе нынешней ситуации. А без знания причины можно только гадать, что нужно. Так что ищите специалиста для очных бесед. Да, кстати, подумайте вот о чем: Вы пишите, что с другими мужчинами раньше таких проблем не было. Это замечательно, но такой повышенный интерес мужчин мог наложить определенный отпечаток на ВАШЕ отношение к мужчинам и сексу - и Вы перенесли это в семью. НАПРИМЕР: Мужчина хочет? - Прекрасно, пусть шевелится. А мужу такой сценарий не нравится. Но это только ПРИМЕР, так что подумайте сами о том, на фоне чего стали изменяться отношения - возможно, причина проста или банальна. Удачи!