Консультации / Дерматология и косметология

Гипергидроз стоп

Здравствуйте! Мне 18 лет и я очень сильно страдаю от гипергидроза в области стоп. Перепробовал разные антиперспиранты, мази, такие как dry-dry, паста Теймурова, присыпки тоже пробовал - ничего не помогает. Из-за этого я очень сильно комплексую. Обращался к врачу, он сказал что это подростковый возраст и всё скоро пройдёт. Но прошло уже более 3 месяцев и всё осталось как и прежде. Подскажите пожалуйста что нибудь, может есть ещё какие нибудь препараты или мази, из того что реально поможет в сложившийся ситуации, буду вам очен признателен.
Здравствуйте!Врач правильно сказал-прошло мало времени.Но если вам это необходимо,то используют специальные инъекционные препараты типа Ботокс,которые нейтрализуют действие потовых желез.По-хорошему перед этим, конечно же,надо установить все-таки причину гипергидроза.Всего вам хорошего.