Консультации / Неврология

гипергидроз

Здравствуйте.У меня сильно потеют ладони стопы и подмышечные впадины.Происходит горячий как бы наплыв волны меня бросает в пот с рук течёт вода под мышками намокает одежда в обуви хлюпает.Я не могу ни чем заниматься потому что руки постояно мокрые.Мне 21 год и это у меня со школьного возраста.Подскажите что мне делать?Я незнаю к какому врачу мне обратится,и кокое пройти обследование.Я не замужем детей нет,в 5 лет болела желтухой.После того как я понервничаю у меня начинаются эти симптомы но вообще я потею постоянно
здравствуйте. Обратитесь к иглотерапевту (рефлексотерапевту), и дерматологу-косметологу. Эта проблема решаема.