Консультации / Стоматология

Удаление?

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 17 лет. В детстве стоматолог сказала что нужно будет ставить бреккеты, тогда не было возможности. Сейчас возможность появилась,но хотелось бы узнать, не поздновато ли? И что с моими зубами будут делать? Удалять, те которые торчат, или можно обойтись без этого? Можно ли поставить скобы только на нижние зубы? Но кажется у меня еще прикус не правильный(палец пролезает между нижним и верхним рядом зубов при сомкнутом положении). Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане.