Консультации / Гастроэнтерология

Дискенезия

Здравствуйте! мне 37 лет Помогите пожалуйста! Месяц назад меня стали беспокоить боли в области пупка,даже не как боли,а чувство комка(чаще после нервного перенапряжения),затем "комок" уже после еды..Сдала анализы:Клиника: СОЭ-4.00,Общее кол-во лейкоцитов-5.83,эритроцитов-4.97,гемоглобин-138,гематокрит=42.32,средний объём эритроцитов-85.18,ср.концентрация гемоглобина в эр-те-326,50,средн.сод.гемоглобина в эр-те-27.81,,тромбоциты -297.00,метамиелоцитыц-0.00,бластные клетки-0.00,промиелоциты-0.00,лимфоциты-37.00,миелоциты-0.00,палочкоядерные нейтрофилы-1.00,сегментоядерные нейтрофилы-48.00,эозинофилы-6.00,базофилы-0.00,плазматические клетки-0,00,моноциты-8.00; биохимический анализ:мочевина-6.30,о.белок-77.50,креатенин-72.70,билирубин прямой-3.9,АЛТ-18.00,АST-16.60,амилаза панкреатическая-25.00,билирубин общий-12.60...Это анализы от 8.12 12.. Сделала УЗИ О.Б.П.Заключение: эхо-признаки хронического некалькулёзного холецистита,ФГДС-поверхностный гастрит...Назначили лечение-мезим1т Х3 раза,маалокс по 1 д.л.х3 раза,диета,и де-нол 2тх2р..после лечения стало немного лучше,но потом ещё хуже,присоединилась интоксикация(температуры не было),бледность,боли в правом подреберье,стул не коричневый,а жёлтый,плохо сформированный,моча светло жёлтая,мучают постоянные мысли,что что-то серьёзные,очень сильно нервничаю,ночью не могу уснуть,похудела на 2 кг,работаю много, кожа бледная..Сегодня сделала УЗИ орг.бр.полости,выявлено признаки диффузных изменений печени.Я опять в панику,снова плачу.. Ещё не написала какое-то время во рту был горьковатый привкус,а через 1час 40 мин после еды меня бросает в жар и нервоз,раздрожительность.. Помогите пожалуйста.. Я не могу найти гастроэнтеролога.. В 23 года у меня был лямблиоз,по поводу которого лечилась. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ЛЕКАРСТВА МНЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ПЕЧЕНИ И СНЯТИЯ ИНТОКСИКАЦИИ?
Добрый день! Заочно делать назначения категорически нельзя. Посетите гастроэнтеролога.