Консультации / Хирургия

Увеличить размер

33 года. Рост 175 см. Вес 108 кг. Длина пенисса в эрекции 12 см. Будет ли эффективной операция? Сколько см реально добавить? Увеличенный размер будет заметен только в спокойном состоянии или в эрекции тоже. Есть опасность возникновения проблем с потенцией после операции. Спасибо.
Проблема увеличения полового члена многосложная.Добиться успеха можно, но достижения достаточно индивидуальны.Рекомендую обсудить все вопросы на очной консультации. проф. М.М. Сокольщик