Консультации / Андрология

Про размер члена

Доброе время суток! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня половой орган имеет размер в состоянии эрекции 11.5 см. Мне 20 лет. Член во все не вырос, у отца тоже размер подобный моему. Хотел бы у вас узнать как могу я увеличить размер не прибегая ни к каким операциям, глотанию таблеток, использованию различных помп и т.д. Возможно ли мой член увеличить? Хотя бы на сантиметра 3, если это вообще возможно. Заранее спасибо большое за консультацию.
Вы сами отсекаете все возможные методы помощи Вам.Реально существуют методики увеличения полового члена ,но они связаны с аппаратной экстензией и иногда с хирургическим лечением. проф. М.М. Сокольщиук