Консультации / Сексология

увеличить размер

Здравствуйте! Можно ли как-то эффективно увеличить размер и желательно и толщину полового члена? Если меньше 15см.
Здравствуйте. Да, можно - опреативным путем. Длину на 1-4 см, толщину на 0.5-1 см в диаметре. Удачи!
объясните пожалуйста поподробнее что это за опреативный путь?) И к какому врачу надо обращаться?
Увы, это опечатка. Имеется в виду оперативный путь, то есть операция на половм члене. Обратитесь к урологу, он подскажет, где в ваших краях это делают. Удачи!