Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли увеличить размер

Здравствуйте Александр Витальевич. Хочу сделать операцию по увеличению груди. Можно ли делать такую операцию, если с правой стороны есть небольшая мастопатия, которая совершенно не причиняет никаких беспокойств. И еще, есть ли противопоказания по возрасту? Мне 45 лет
Мастопатия и возраст не являеются противопоказаниемиик эстетической операции.делайте и не волнуйтесь.