Консультации / Сексология

Очень хочу увеличить размер полового члена

Добрый день. У меня половой член в эрегированном состоянии состовляет 14 см, доставить удовольствие жене не получается, но очень хочется без подручных средств. Возможно увеличить размеры без операции и желательно в домашних условиях, если нет то что можете посоветовать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Длину полового члена можно увеличить только оперативно - на 1-3 см. Насколько аноргазмия жены зависит от размеров пениса, вопрос спорный. Скорее всего, можно обойтись дополнительными ласками или подбором поз. Чтобы быть уверенным в том, что размер имеет значение, попробуйте обойтись "малой кровью": есть целый класс секс-продукции - футляры на пенис для его удлинения. Например, отечественный фалотекс. Купите, попробуйте - будете понимать, стоит ли делать дополнительные дырки в организме. Удачи!