Консультации / Онкология

О раке предстательной железы

Здравствуйте Маврина Михайловна. Уменя 8 лет аденома предст. железы. Я все годы пил Корнам 2 мг. В августе 2011г. был в онко центре -признали рак предст. железы. Прописали Бикалутамид 150 . А 7 лет назад мне делали кастрацию. Вот уже пятый м-ц я принимаю Бикалутамид 150 мг. И сейчас начался очень сильный зуд в ногах.Мне 85 лет.Я ветеран ВОВ. Добираться до обл.онколога очень далеко и тяжело.У меня было 4 инфаркта и операция на сердце. У нас онколога нет. Бывает в год раз. Умоляю подскажите что мне далать. Хоть и прожил много но не разочаровался в жизни. Вся надежда на Вас.С наступающим Рождеством Васю С ув. И.Ш { Корнам я продолжаю пить}
Здравствуйте,может быть для начала вам добавить что-нибудь из антиаллергических препаратов типа диазолина или тавегила,попейте их в течении недели и посмотрите ,может быть зуд в ногах и не связан с приемом бикалутамида,можно еще попить энтеросорбенты типа энтеросгеля или активированный уголь.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.