Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога

Мне 19 лет! Играл 6 месяцев назад в футбол каждый день! Стою на воротах, падал обычно на твердую землю на колено и таз! Прошел месяц, начал хруст с внешнего боку колена! Посижу мин. 5, встаю, начинает болеть, делаю шага 3-5 хрустит с внешней стороны, и перестает болеть! Потом поехал в больницу, "Академию Медецынских Наук Травматологии и Ортопедии" Там написали вот такое! УЗИ признаки отека и рубцовых изменений после частичного повреждения дистальной части латеральной коллатеральной связки левого коленного сустава! Поносил гипс 2 недели, уколы, прогревания, мази, снял гипс! Сначала болело посередине колена, потом опять начало хрустеть! И болит еще больше и больше! Что мне дальше делать?
Здравствуйте! Сделайте МРТ сустава и обратитесь на очную консультацию к ортопеду