Консультации / Дерматология и косметология

На правой части подбородка исчезли волоски

Здравствуте! Несколько месяцев назад у меня на левой части подбородка исчезли волоски размером где то 1 см.Но через месяц они восстановились. А теперь, спустя несколько месяцев та же проблема в правой части подбородка. Что это можеть быть? Дайте совет пожалуйста. Мне 29,не пью , не курю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это очаговое облысение. Возможно, что волосы исчезли после травматизации вовремя бритья. С уважением, Оксана Владимировна