Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с кожей и ЖКТ

Мне 34 года, всё время с подросткрвого периода щёки высыпает в разных местах. Гастрита и хеликобактер не выявили при эндоскопии. Ранее ставился диагноз дискинезия желчевыводящих путей, холецистит. Лямблии отрицательны. УЗИ внутренних органов пока не делала, жду талон. Может ли высыпание быть последствием дисбактериоза или заражения другими гельминтами?Для скорейшего приведения в порядок лица можно ли пропить энтерол?
Добрый день! Необходимо дообследование. Посетите гастроэнтеролога.