Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте! 27.12.2012г. проснулась от не сильной боли в желудке,чувство что мышцы сжимаются и потом расслабляются+небольшое покалывание.Боль возникала периодами,в не зависимость от приемы пищи и появилась диарея.28.12.2012г. боль была почти не заметна,диарея продолжалась.29.12.2012г.боли не было,но осталась диарея.Выпила пару таблеток мезина форте.30.12.2012г. все было нормально,без болей и диареи.31.12.2012г. опять появилась диарея,без боли.01.01.2013г.. были боли и диарея(ночью было выпито пару бокалов шампанского).02.01.2013 и 03.01.2013 присутствует диарея ,без боли.Калл все это время светло коричнево цвета,без примеси крови.Подскажите пожалуйста что бы это могло бы быть
По интернету нет возможности поставить диагноз. Для этого надо тщательно собрать жалобы, пропальпировать живот, при необходимости пройти обследование. Возможно проблемы с поджелудочной железой, возможно, с кишечником, но без осмотра не определить.