Консультации / Педиатрия

Диарея

Моему сыну 8-месяцев.Кормлю грудью,прикармливаю кашей.Он страдает диареей уже 7-й день.В день до 6-раз.Температуры нет,активен,не плачет.Препараты ЖГТ-не помогают(смекта,регидрон,эмигил,линекс).Что посоветуете?
Здравствуйте, во-первых обязательно дать ребенку сорбент- зотерин ультра 30 % или смекту на 7 дней, сдать кал на копрограмму и на дисбактериоз, дать биопрепарат, например бифиформ-малыш. Что значит Препараты ЖГТ-не ????