Консультации / Гастроэнтерология

Консультация по поводу обследования

Здравствуйте доктор! Мужу 57 лет Около 2 лет беспокоит отрыжка воздухом По УЗИ брюшной полости диффузные изменения поджелудочной железы незначительно выраженные головка 26мм тело 16 мм эхо незначительно повышено особенности брюшная аорта 16мм стенка уплотнена Биохимия крови билирубин общий 22.6 прямой 2.9 АлАт 45 АсАт 48 с реактивный белок 6 общий холестерин 6.3 Скажите пожалуйста нужно ди провести еще какие либо анализы Доктор проводящая УЗИ сказала ему что может что то жирное поели поэтому повышен незначительно бии илирубин На прием к гастроэнтерологу мужа уговорить невозможно а у меня сердце не на месте от страха за него Если можно скажите какие анализы сдать еще дополнительно
Добрый день! Да, необходимо дообследование. Повышен не только билирубин, но и АСТ. Следует посетить гастроэнтеролога.