Консультации / Травматология и ортопедия

Резкая боль в икроножных мышцах

Здравствуйте, мне 51 год. Месяц назад при ходьбе по леснице я оступился и икроножную мышцу пронзила сильная, резкая боль похожая на удар током, появилась отечность, в травмпункте доктор определил частичный порыв мышци, проболел недели три, а сегодня наклонился вперед, вернее сказать стоя на одной ноге потянулся за телефоном и вднуг сильная, резкая боль похожая на удар током, я даже упал, теперь не могу наступить на ногу, самое интересное, что это другая нога, не та на которой был порыв. Сейчас отечностине наблюдается, в тавмпункте доктор развел руками, необжодимо узи, но оно будет работать только после приздников. Прошу подскажите, что это может быть и что мне делать в этой ситуации?
Причина может быть в поясничном отделе позвоночника. Надо разбираться! Подробнее - здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/