Консультации / Логопедия

Задержка речи

Здравствуйте!Моему ребенку 1 год 6 месяцев она говорит только несколько слов мама.бапа и ав,даже папа не говорит,ко всем обращается мама,слова мои понимает ,но частично,подскажите может быть стоит обратиться к специалистам?
Здравствуйте. Ребенок должен говорить простыми предложениями, типа- Мама, дай и т.д. Если говорит, то хорошо, а нет... можно подождать до 2, а потом к неврологу и логопеду.