Консультации / Отоларингология

Вопрос отоларингологу

диагностируют ассоциированная дифузная крупноклеточная Вклеточная лимфома.ЛОР говорит надо резать,а онколог согласия не даёт говорит надо делать химио -терапию.Что вы посоветуете в этом случае?
Здравствуйте, уточните вопрос что резать? Для уточнения диагноза при лимфомах по рекомендации онколога проводится биопсия лимфатических узлов, лимфодной ткани глотки и пр. для уточнения диагноза. Решение плана первичного лечения вырабатывает консилиум при онкологическом учреждении