Консультации / Отоларингология

У сына 3 7 года диагноз аденойды 2-3 степени отоларинголог сказал ч...

У сына 3,7 года диагноз аденойды 2-3 степени ,отоларинголог сказал, что при появлении температуры капать в нос спрей тафен-назаль, в инструкции к препарату про лечение аденойдов ничего не сказано. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом препарате и следует ли применять его в нашей ситуации? Спасибо.
Препарат к лечению аденоидов отношения не имеет. А при появлении температуры необходимо найти причину тмпературы, а потом лечить. Таблетка не может быть от головы или от носа.