Консультации / Стоматология

Нужна ваша помощь

здравствуйте.очень нужен ваш совет.мне 17 лет носила брекеты.после снятия,поставили ретейнеры. спустя 7 месяцев передние зубы раздвинулись на мииллиметр(я понимаю,что для некоторых людей это не важно,но жля меня это очень важно и принципиально)скажите пожалуйста будет ли меня слушать стомотолог,и может ли он это как то исправить?
Стоматолог-ортодонт не только может и должен вас слушать, но и может поправить ситуацию. Обязательно обратитесь к лечащему доктору для анализа ситуации и ее контроля