Консультации / Онкология

Рак околоушной железы

Здравствуйте! Моему папе 81 год. У него шишка за ухом ставят диагноз рак околоушной железы пишут в диагнозе RECI(1) BL DL partis DEF Насколтько это серьезно ? Предлагают делать операцию . но не настаивают Делать операцию и насколько благоприятен прогноз?*
Здравствуйте,если вашему папе предлагают оперативное лечение,то стоит согласиться,но,естественно, в 81 год на операции никто не настаивает,но она может улучшить качество жизни вашего папы в будущем,если опухоль не уберут, впоследствии может начаться распад опухоли и тогда уже качество жизни вашего папы будет очень низким.С уважением.М.М.