Консультации / Андрология

Простатит

Здравствуйте! Мужчина, 33 года, планируем ребенка.Возможно, что доктор ошибается, ставя моему мужу диагноз хронический простатит? Какие бы препараты вы посоветовали пропить? По исследованиям УЗИ предстательной железы: Форма овальная, контуры четкие, ровные. Капсула прослеживается на всем протяжении. В размерах не увеличена. Объем 19,8 см3. Эхогенность паренхимы смешанная. Эхоструктура паренхимы диффузно-неоднородная. По ходу простатической уретры и в переуретральной области участков повышенной эхогенности не выявлено. В центральной части железы лицируются участки уплотнения ткани с кальцинацией. Назначены препораты: свечи генферон 1млн. 1 раз в день, свечи уропрост №10, вальтрекс по 1 таблетки 3 раза в день (21 день), офлаксоцин 400мг по 1 таблетки 3 раза в день (21 день), дифлюкан 150мг на 10 и 21 день однократно, линекс по 1 капсуле 3 раза в день, расторопша-шрот по 1 ст.ложке 3 раза в день, простанорм по 1 ч.ложке 1 раз в день. Так же сдавались анализы на инфекции. В результате исследования выявлены: хломидиоз, мукоплазмоз хомис, уреаплазмоз Т-960
хломидиоз, мукоплазмоз хомис, уреаплазмоз Т-960--- вот это серьёзные болячки... их перед заводом детей надо вылечить однозначно ( У партнерши обследовать и лечить тем более). Простатит- есть или нет- не отвечу, тут надо смотреть лично