Консультации / Болезни сосудов

После укола болит локоть

лежал в больнице с пневмонией делалаи горячие уколы . после очердного укола на следующий день появилась гемотома через 3 дня заболел локоть прошло 6 дней боль не стихает есть уплтнение в вене сантиметров 10. опухоли нет. подскажите что делать и надоли показаться врачу спасибо.
Нет, обращаться не нужно. У Вас развился банальный флебит кубитальной вены. Это состояние не опеасно.