Консультации / Травматология и ортопедия

Болит локоть (кончик локтя правой руки

Здравствуйте! Мне 24, занимаюсь профессионально спортом, 5 месяцев назад заболел локоть, ощущаю боль иногда как-будто болит сам локоть, кость на кончике, а иногда как-буто крепление связки трицепса так же в кончике локтя или где-то рядом, пальцы не немеют, можно сравнить с болью, когда ударяешь локоть, например, при падении на котке, (при этом нет электрических разрядов и немений как при воздействии на нерв), боль возникла при тренеровках, а именно при выполнении французского жима, боль не была постояннной а сначала она была после тренеровок с большими весами затем она стала после всех тренеровок с данным упражненнием затем при всех тренеровках где работает трицепс при которых я выполняю статическое напряжение, т . е. напрягаю мышцу и выполняю упражнение не расслабляя ее (статический метод тренеровки) так в течении 2 месяцев, затем оттенок боли стал меня приследовать при любом напряжении трицепса правой руки, я исключил упражнение, перестал выполнять статический метод, прошел еще месяц боль всеравно давала о себе знать, я начал пить АРТРО пропил месяц боль не исчезла, обратился к хирургу (специалисты у нас в поликлинике не очень сильные) хирург мне назначил физиотерапию, электрофорез и ультразвук 10 сеансов, витамины, кальций Д3 форте мазать мази долобене (2-3 раза в день и обязательно перед тренеровкой) мазь гидрокартизон, посещение бани 1 раз в неделю, боль на тренеровке после бани чуть острее ощущается чем без бани, прошел еще месяц терапии, я решил попробывать поделать упражнение с легким весом, начал чувствовать боль, исключая это упражнение впринципе боль меня не беспокоит, но за 5 месяц я так и не восстановился попробывал упражнение просто почувствовать как мой локоть и чувствую что болит. Посоветуйте лечение, мази и тп, нужно ли МРТ (дорогая процедура не очень хотел бы тратить на нее деньги или можно ею пренебречь). очень жду помощи
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация, обратитесь если что. Номер есть в профиле.