Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста возможна ли беременность и какие экстренные контрацептивы следует принять (17 лет) Был защищенный половой акт, к концу акта порвался презерватив, но эякуляция произошла не во влагалище, есть опасение что попала мужская смазка внутрь! прошло 25 часов, если есть вероятность беременности, то какие можно принять контрацептивы? Месячные были 8 декабря, половой акт был 27 декабря цикл 27 или 29 дней Надеемся на Вашу помощь Заранее благодарны С Наступающим Новым Годом!
Сейчас, к сожалению, прошло более 5 суток, уже поздно что-либо делать. При тех обстоятельствах, как Вы описываете, беременность маловероятна.