Консультации / Неврология

Заключение НСГ

здравствуйте. нашей дочке 6 месяце. на НСГ в месяц было заключение:расширение субарахноидальное пространство.Признаки субэпендимальной псевдокисты слева. А вот в 6 месяцев сходили на повторное НСГ - заключение: эхо-признаки ликвородинамических нарушений по типу смешанной гидроцефалии (оасширение передних рогов боковых желудочков, расширение межполушарной щели, расширение субарахноидального пространства). Скажите, что нам делать и страшно ли это, и может ли дочь, из-за этого плохо спать?
Прочитать http://nervos.ru/perynatal-nevrology/ и на осмотр к неврологу. Плохо спать из-за этого не может.