Консультации / Неврология

Нсг глиоз венозный отток повышение сосудистого сопротивления

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, понять заключение НСГ во вложений и принять правильный ход дальнейшего лечения. Какое лечение принять.Можно ли прививки принимать?в роддоме получили и в два месяца. Было кесарево. По апгару 6/8. Плохой дневной сон у малыша. Короткий 15-макс 40мин. Быстро плачет. Вздрагивает. Как лечить и что саблюдать? Что проверить дополнительно? Невропатолог поставила диагноз ПЭП и с-м нейрорефлекторной гипервозбудимости. Лечение массаж.дормикинд и д3. На Массаже сильно плакал всю процедуру.отменили. остальное пьем пока нет результатов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результаты НСГ не плохие. Возможно, причина беспокойства ребенка кроется в чем-то ином, например, в болях в животе (колики). Проконсультируйтесь с педиатром. Массаж желательно возобновить.