Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

операция на груди

У дочери 13 лет назад был ожег пламенем. остались келлоидные рубцы на правой половине туловища и груди,нет соска. правая грудь меньше растет. Сейчас ей 17 лет. Скажите в каком возрасте ей можно будет сделать операцию по восстановлению груди?
В 20-22 года, когда объемы молочных желез окончательно сформируются.