Консультации / Дерматология и косметология

"Капилярные звёздочки" на груди.

Меня зовут Оля - мне 20 лет. У меня давно начали потихоньку появляться "капилярные звездочки" на груди - ну возможно лет 5 назад, в 15 лет.Я думала пройдут со временем.А они со временем только "перемещаются". А летом от загара они умешьшаются немного. Но основательно не проходят. Причем они только на одной груди Подскажите пожалуйста что это, и что делать?
Сами звездочки можно убрать с помощью сосудистого лазера. Другой вопрос - выяснить, почему они появляются - если это исключительно кожа одной из молочных желез - это повод провести маммологическое обследование для исключения патологии. С уважением, Корнюшко М.В.