Консультации / Маммология
БОЛЬНО СПАТЬ НА ГРУДИ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА.МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕНА.МНЕ БОЛЬНО СПАТЬ НА ГРУДИ.У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ 5 РАЗМЕРА.МНЕ 35 ЛЕТ.В 28 РОДИЛА СЫНА.ДУМАЛА УЗЕЛКИ В ГРУДИ РАССОСУТЬСЯ.КОРМИЛА ГРУДЬЮ ПОЧТИ ДО 3 ЛЕТ РЕБЕНКА..В 22 ГОДА ПРОПИСЫВАЛИ МАСТОДИНОН.ГОВОРИЛИ.ЧТО МАСТОПАТИЯ.ДЕЛАЛА РЕНТГЕН ГРУДИ 1.5 ГОДА НАЗАД.КРОМЕ КАК МАСТОПАТИЯ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. СКАЖИТЕ.ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ СЕЙЧАС?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Здравствуйте, Алена. В вашей ситуации, возможно причиной болей является умеренная отечность железистой ткани, что бывает при мастопатии. Лучше данное состояние видно при УЗИ молочных желез. На основании результата обследования, доктор может подобрать вам препараты, купирующие болевой синдром, а также корректирующие другие проявления мастопатии.Будьте здоровы.