Консультации / Маммология

родинки на груди

У меня на груди ,в последние пару лет , появилось много мелких родинок. Что это? Мне 33 года . 2 ребёнка . Старшей 9 лет, младшей 2 года. Может это быть связано с загаром? Место жительства Сибирский Ф.О. Республика Хакасия.
Здравствуйте, Евгения. Новообразования на коже не всегда являются невусами (родинками). Определить какие именно новообразования ( могут быть кератомы, гемангиомы) может доктор онколог или дерматолог при осмотре. Главное, не волнуйтесь, просто посетите доктора. Будьте здоровы.