Консультации / Маммология

пятнышки на груди. Анастасия,20 лет

Здравствуйте, появилось маленькое пятнышко на груди, примерно через полгода появилось второе.не беспокоит ничего. Я посещаю солярий, может ли это быть причиной?нужно ли обратится к врачу?может лучше обратится к дерматологу? Спасибо.
Да, солярий может быть причиной. Обратитесь к дерматологу, солярием пока лучше не злоупотреблять!