Выступают венозные сеточчки на груди

анонимно
Доброе утро,Александр Павлович. подскажите пожалуйста , к камому врачу нам обращаться? К флебологу или маммологу? У моей дочери,ей 13 лет, на груди выступают венозные сетки.Такие яркие и крупные,что создается ощущение синяков. Спасибо за ответ.

Отвечает Юферов Александр Павлович
хирург-флеболог-лимфолог
Здравствуйте! Обратитесь к мамологу и гинекологу. Возможно, что эти венозные сетки всего лишь возрастные изменения, которые со временем пройдут самостоятельно.