Консультации / Хирургия

Нарывает под ногтем

Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 32 года! скажите пожалуйста что делать?? если нарыв на пальце руки, под ногтем, не сбоку, не кутикула, а именно под ногтем нарывает, ??ноготь пульсирует и болит чуть когда дотрагиваешься до него, сам ноготь поменял цвет и отошел в некоторых местах. есть темное потемнение синего цвета, напоминает застывшую кровь под ногтем. Спасибою
Вам в экстренном порядке следует обратиться к хирургу, в связи с праздничными днями, следует обратиться в приемный покой больницы с хирургическим отделением или вызвать скорую помощь. Спасибо за вопрос.