Консультации / Онкология

Тёмная или чёрная полоска под ногтем б п ноги

Здравствуйте, доктор! Пару лет назад на этом пальце был вросший ноготь (изначально растет вглубь, закругленно). Удалили часть ногтя, то есть было травмирование. Прошло два года, появилась полоска под ногтем темная, и точка (доктор сказал черная при осмотре). Еще на мезинце, но там четко говорят- гематома. Про этот ноготь - большие сомнения у врачей. Неправильной формы, и должно было пройти, якобы, если гематома (за несколько месяцев пройти , но мастер педикюра говорит что она поднялась, якобы растет, а была в самом низу, думала она синяк у меня там). Дело в том, что я носила тесную спортивную обувь, она прям жала мне, узкая оказалась. И еще, педикюр , там же тоже аппаратное травмирование + ультрафиолет лампа (сушка). Все в кучу. Сейчас страшно. Состояние плохое, слабость и вялость. Пена в моче (белок) + незначительно, но повышен актг. Скажите, похоже на меланому? И вреден ли педикюр, как механич. повреждение и ультрофиолет? Да, кстати. Грибка нет, брали соскоб. А еще, это пятно значительно темнеет под водой. Есть подергивания, было ощушение что нарывает. С одной стороны пальца. И отекает нога, долго не могу на каблуках быть. Очень жду ответ, волнуюсь. К врачу запись только через 2.5 недели. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужен очный осмотр онколога, по фотографии что-то сказать категорически невозможно.
Простите, невозможно потому, что плохо видно, или наооборот похоже на меланому, а Вы не хотите пугать до осмотра?
Не видно вообще ничего. Да и очно будет весьма сложно рассмотреть.