Консультации / Хирургия

Нарывает палец

Здравствуйте, уважаемые доктора2 дня назад отрвала ноготь возле кутикулы. Из под ногтя теперь торчит шишка, идёт гной, болит не только ноготь,боль доходит до самого запястья. Делаем солевые ванночки, поливаем димексидом. Нужно ли идти к врачу? Будут ли мне отрывать ноготь?
К вопросу приложено фото
Обязательно нужно идти к хирургу - скорее всего действительно потребуется снятие ногтевой пластины, Если оставлять так как есть - то грануляции могут перерасти в злокачественное новообразование. спасибо за вопрос.