Консультации / Дерматология и косметология

Помогите советом, как убрать этот ужас с лица

Мне 24 года, есть ребенок от первого брака. Но у меня до сих пор проблемы с кожей. За неделю до менструации обсыпает лицо прыщами, в которых бесконечно долго собирается гной, как его не вытягивай, превращается все это в ранки и не заживает по 2-6 месяцев. Я не могу устроить личную жизнь, да что там... даже на улицу не могу выйти. Не заживает, чем только не мазалась(( К какому врачу идти - не знаю, не думаю, что дерматолог поможет, скорее это что-то внутри. А тут нужно ехать через 2 дня к родственникам в другой город, на новый год пригласили, отказать не могу - бабушка старенькая совсем, а на лице вот что... Чем можно это быстро, за 2 дня, вылечить? Или хотя бы хорошо замаскировать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Угри часто ассоциированы с нарушением гормональной системы- избыток тестостерона, что, в Вашем случае, требует лечение у гинеколога и у дерматолога по факту проблем на коже.