Консультации / Гастроэнтерология

О боли в желудке

Здравствуйте! Я женщина , 59 лет. После лечения антибиотиками у меня начался дизбактериоз. Я сначала пила Линекс по 2 капсулы три раза в день после еды. Он не очень помог и врач посоветовал принимать бифиформ по одной капсуле три раза в день до еды. Я его начала принимать. Утром и днем у меня отсутствуют болезненные ощущения.А вечером, сразу после еды у меня пояляется сосущая боль, как будто я хочу есть Один день я не стала пить бифиформ, но вечером после еды у меня снова появилась такая же сосущая боль. Она не проходит часа 2-3. Я стараюсь забить едой эту боль. Но еда не помогает. Я закончила пить бифиформ, но вечерняя боль осталась. Я пробовала отвар из травы: мята, корни .валерианы, укроп, плоды красной рябины.Пила всего два дня, но боли такой я нечувствовала Сдала кал на анализ; обнаружены мышечные волокна-1 плюс и внеклеточный крахмал -2 плюс. Хотелось получить от вас совета, как как победить эту сосущую боль после еды.
Здравствуйте. Для уточнения хараактера боли необходим осмотр, данные УЗИ органов брюшной полости- это как минимум. Возможно дополрнительно потребуется колоноскопия и данные анализов крови. обсудите с наблюдающим вас доктором добавление ферментов и средств, типа метеоспазмил или тримедат в схему лечения.