Консультации / Онкология

Отказ в помощи больному

Добрый день.У моего папы рак.Сильно упал гемоглобин ,до 66.чтобы поднять его необходим Эпрекс,другие средства не помогают.В онкологическом деспансере отказали в выдаче рецепта.химию не можем сделать из-за низкого гемоглобина.что можно сделать в этой ситуации.почему не выписывают Эпрекс?И что делать?
Здравствуйте,препараты типа Эпрекса,(кстати,их много,и не стоит сосредотачиваться только на Эпрексе) дают эффект только примерно через месяц приема,вам могут провести симтоматическое лечение в гематологическом стационаре введением антианемических препаратов или же на паллиативной койке в онкологическом стационаре.Попробуйте решить вопрос с онкологами не сосредоточившись на одном лишь препарате.С уважением.М.М.