Консультации / Дерматология и косметология

Диагноз

здравствуйте доктор несколько месяцев назад на стопе появилась небольшая ранка я значения не придала но со временем круг стал увеличиваться зуд есть но не всегда и кожа потрескалась и шелушиться сильный зуд по краям и последнее время стало болезненно.подскажите что это за болезнь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже грибок на ступне осложненный инфекцией. Более точно можно определить при осмотре, фото не дает обьективной картины в полной мере